Новости

Администратор Портала 7 апреля 2014 г. 2166

СКГМИ (ГТУ) - чемпион открытого Чемпионата России по армспорту среди высших учебных заведений

Сборная команда СКГМИ стала победителем открытого Чемпионата России по армспорту среди высших учебных заведений, который проходил в Белгороде с 4 по 6 апреля 2014 г., главный тренер преподаватель кафедры физвоспитания Владимир Болатев.
Набрав 228 очков в командном зачете, спортсмены СКГМИ на 85 очков опередили команду Белгородского государственного университета, третьей с результатом 61 очко стала команда Московского государственного строительного университета.
В соревнованиях участвовали команды 36 вузов РФ. Золотые медали завоевали Томаев Руслан, Дзитиев Хетаг, Дзансолов Заурбек, Гассиев Сослан, Баева Милана, Бетрозова Дзерасса. Серебрянные призеры: Хохоев Артур, Икаева Марина, Кодзаева Яна.
Победители первенства будут участвовать в чемпионате мира среди студентов в составе сборной команды РФ.