Новости

Студент СКГМИ (ГТУ) из Таджикистана занял 2 место в легкоатлетическом забеге «КИЛОМЕТРЫ»
Алборова Дарья Игоревна 16 ноября 2023 г. 447

16 ноября состоялся городской легкоатлетический забег «КИЛОМЕТРЫ».

Мероприятие было организованно Администрацией местного самоуправления г. Владикавказа, при поддержке магазина «Sport Center Original», бренда одежды «Fyrank» и бренда питьевой воды «LANIA water». Победителей и призеров забега ждали ценные призы от партнеров мероприятия.

Для участников было предложено 2 дистанции на 5км и 10км вдоль набережной. Вдоль дистанции дежурили волонтеры, которые подсказывали направление и при необходимости, делились водой.
Среди волонтеров самыми активными были студенты СКГМИ (ГТУ): Уалиев Махмуд, Хамидов Наурызбек и Оразбаев Кудайберген, представители Республики Узбекистан.
Почётное 2 место занял студент СКГМИ (ГТУ) Сатторзода Шохин Мурод, представитель Республики Таджикистан.

Управление международных и внешних связей СКГМИ (ГТУ) выражает благодарность организаторам мероприятия и поздравляет нашего нашего студента.