Новости

Студент Многопрофильного профессионального колледжа стали призером соревнований по плаванию

С 17 по 18 июня в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию «MAD WAVE CLASSIC», по результатам которых студент Многопрофильного профессионального колледжа СКГМИ (ГТУ) Кокоев Аскер занял 3 место на дистанции 200 метров комплексного плавания с результатом 2:35:90 среди юношей 2005 - 2006 г.р.

Соревнования по плаванию Mad Wave Classic — это спортивные соревнования для юношей и девушек от 9 до 18 лет, которые проходят в 50-метровом бассейне.

В программе соревнований дистанции 50, 100 и 200 метров каждым из стилей плавания, 400 м вольным стилем и 200 метров комплексным плаванием. Победители и призеры определяются в четырех возрастных группах отдельно среди юношей и девушек.